Ринат Камалетдинов

Делают ли люди все возможное чтобы защитить окружающую среду?

Мария Нургалиева

В течение жизни всего лишь одного поколения люди достигли небывалых успехов в развитии транспорта, средств связи и других технологий, что привело к беспрецедентным изменениям в экономике. В разы улучшилось благосостояние миллионов людей — им стало доступно то, о чем они раньше и не мечтали. Население Земли с того времени выросло почти втрое.

Но за все это приходится расплачиваться. Многие считают, что деятельность человека, образно говоря, надорвала силы Земли, нарушив ее природные циклы. По мнению некоторых ученых, мы вступили в антропоцен — новую геологическую эпоху доминирования человека.

В Библии предсказывалось, что настанет время, когда люди будут губить Землю (Откровение 11:18). Это пророчество как раз и исполняется на наших глазах.

Дп
Дпомпвл

Делают все. чтобы засрать ее.

А Чутанов

это окружающая среда Делает всё возможное, чтобы защититься

Та

невозможное чтобы уничтожить

Руслан Исаев

особенно перед выборами

Владимир Парфенов

Для этого надо обратиться к корням своим и исповедовать Православное Ведичество. Человек должен прекратить относиться к сфере жизненного обитания потреблятски.