Dj Suhanov Breack

Делают ли люди сегодня все возможное чтобы зачить окружающию среду?

Ксюша Архипова

Вас по попке хлопают.
По розовой безграмотной попке.
Вы же окружающая среда, Роман. А еще, наверное, вторник, и четверг.

Сергей Котляров

Только когда будет срублено последнее дерево, отравлена последняя река и убита последняя птица, люди поймут, что деньги нельзя есть.

Елена Заморина

Библия, откровение 11:18"нет, скорей наоборот. ... и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю» . Это произойдет очень скоро!