Рустам Мирзоев

Сколько стоит ватман?

Наталья Лайцева

я как раз сегодня купила ватман за 8 рублей. был ещё по 16. бери двадцать рублей. точно не ошибёшься

Давид Закрадзе

в Тюмени, в магазине "Восточный" ( возле школы №63 ), продается Ватман за 24 рубля, хотя ожидала рублей 15, вот так то! Бери на всякий случай 30, ну или хотя бы 25 😉

Юличка Дидович

у нас 15 рублей любой, хоть обычный, хоть акварельный, хоть с фактурой дерева яичной шелухи или холста, А1

Надя Стекольщикова

В магазинах для художников 16 рублей размер 1метр на 1 метр 30 сантиметров

Максим

10 рублей

Анна Трофимова

Сколько стоит ватман Тоесть лист формата А3