Александра Сороковикова

посоветуйте какую нибудь песню на свадьбу (дуэт) посоветуйте какую нибудь песню на свадьбу (дуэт)

Евгений

"Букет из белых роз"

Ольга Мацукевич

чай вдвоем "белое платье"

Aisha Ahmed

Если Вы имеете ввиду дуэт для исполнения песни жениха и невесты, то предлагаю песню
Михайлов Зара "Летим по небу". Можно найти минусовку и спеть под нее. По моему очень красиво.
А еще мне нравится Ярослава "Это любовь", для первого танца молодых.
Это любовь

Mariya Petrova

началова и сантас буду я любить тебя, самая лучшая, я под нее с мужем танцевала.