Кирилл Загрядский

Есть ли такой человек который меня любит, как вы думаете?

Один то есть, но это не в счет)))

БB>был самый который меня любил, но Мама уже там ((((

нету таких и не будет

Милена Азатян

мама есть. она должна любить.

Масянька Хвостова

Один то есть, но это не в счет))) я рада Миш што я не твоя мама) и рада што ты не мой сын) обидные слова как думаешь?

Марина Давыдова

Был, есть и буду!)))) по дружески)

Ми
Мира

Вас любит Графиня Роднулькина и хватит с Вас некоторых вообще никто не любит, а Мама благославляет с того света
после страшного суда мы все увидим своих любимых родных в это надо верить!

Данила Джабаров

Я тебя люблю, как друга, всегда поддержу, ты знаешь это.

Екатерина

так откуда же мы знаем? спроси у своих друзей, а не у нас

Альберт Пак

судя по тому сколько времени ты проводишь в НЕТе, то навряд ли.

Тельман Azeri

Полюби себя сама, и все вокруг будут любить тебя

Светлана Нагорная

Один, разве этого недостаточно. Главное как любят, а не сколько.

Вя
Вячеслав

Можешь не верить. Я тебя люблю.

Евгений Тебякин

Конечно есть. Как можно любить тролля, агрессивно пропагандирующего распитие спиртных напитков, с выданной модераторами лицензией на троллинг?))

Олег Тутаров

если нет, то такой обязательно будет!
А вообще завидите собаку! Она Вас до конца свое жизни будет любить... И грязным, и жирным, и вонючим... (не в обиду). Просто собаки очень преданные животные

Анастасия Азарова

Бог любит всех

Виталий Герасимов

Я тебя люблю.
( я всех люблю ))))

Гена Туманов

Все тебя любят!!!

Таня Морудова

должно быть много!!!!))))