Алёна Иванова

Как вы счетаете люди которые не любят РОССИЮ думают правильно?

Спс

И ЧТО????

И. Что?

Послушайте песню группы "Ленинград" Я чётко патриота"!

Алексей Михалыч

не правильно. Россия хорошая страна.

Ро
Роза

Не правильно они думают.

Марина Тулина

Сложно сказать. Не любить Россию нельзя. Это наша Родина. Как говорится, Родина мачехой не бывает. Просто многие путают любовь к Родине с любовью к власти. А это две разные вещи.

Игорь Попов

в смысле не ебуть родину??!! Возможно что они и есть патриоты

Инга Сабурова

правильно-неправильно - это субъективная оценка - Россия - не барышня и ни в чьей любви не нуждается. Она САМОДОСТАТОЧНА.

Ди
Диана

Да! Россию любить совсем не обязательно! Достаточно уважать. Или - бояться, как СССР!

Наталья Лайцева

Хрен знает, что они думают. Ну а Россия не девочка на выдане, чтобы её любили.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Любить надо семью. А Родину надо уважать и служить ей!

Елена Шмакова

Чё она, баба чтобы её любить????

Анютка Скачкова

правильно. так как бояться. не хотят бояться, пускай по любят или хотя бы начаться вести с нами диалог.

Семён

Это их личное дело. Пристрастия, в том числе и политические, у каждого свои.

Вадим Ванхельсен

Пусть радуются, что им это никто не запрещает делать .