Александр

Йоу, братюни! 11 У меня есть план!!!

Да не, не тот.

План такой, карочи. Летится в Нью-Йорк на пару недель по туристической визе.

Там трахается негра.

9 месяцев - и можно получать гражданство!

Ошибки нет?

Инна Квин

Попробуй свой план, потом раскажешь о результатах.

Алексей Севостьянов

не.... не тот план!

Татьяна Бодягина

Блин. А я то думал ТОТ план...

Ольга Толли

план ты уже собака скурил в одну харю и посонам так и не отсыпал

Алёна Николаева

паедь в тундру там медведя и получишь российское гражданство слушяй да

Лена Рыбакова

а почему именно негра? другие не дадут тебе думаешь, м?

Сергей Белый

Не пробовали, не знаем. Шамиль захотел с негром. Бывает. Да еще и ребенка пообещал родить. Это не только на гражданство_на Нобелевскую премию потянет. Мужики еще не рожали!