Анна Пушкова

как сделать йо-йо из дерева

Алексей Руфов

йо йо делать

Константин Буряков

руками вроде можно

Елена Рогова

ну вопервых, лучше погуглить. Во вторых на пальцах тяжело обьяснить, если бы были картинки. Где то надо брать деревянные кружки одинаковых размеров и материала (что б весили одинаково) ))) Вырезать или так может получится найти. Скрепить их. Края кружков надо заокруглить (что б небыло прямых углов) . Можно их лаком покрыть ))
А вообще это к столяру знакомому. Или просто кто рукоделием занимается ))
И я так понимаю туда нужна особенная веревка, обычная будет рассатываться.
Я помню мы в детстве что делали.. . Брали две крышки из пластиковых бутылок . Скручивали их шурупом (или гвоздем сбивали) . И в средину крышек пластилин напхали . И веревка .. На обычное йо-йо мало чем похоже - но поиграться чуть чуть хватало )))