Елена Кутузова

Правда ли, что Москва хочет отделиться от России и стать как Ватикан? а перед этим всё отдать, продать, и подарить?

Надежда Коростелева

Это произошло и уже давно.

Ульяна Богданова

Да пошли они в зад москвичи эти. Живут на горбу всей остальной провинции. За МКАДом цены на все в разы выше, а зарплаты в разы меньше! Они отдыхают, живут, а нам корми их, ну их в зад!

Гриша

Кровосос добровольно тело донора не покидает. Еще не всю кровушку высосал.

Алена Максимова

Побыстрее уж!

Лена

и будет Малая Русь.. Белая русь... Владимирская Русь... ну и вся остальная...

Evgeniya Poznikova

Абдула, зачем так спешить?

Галина Тихонова

Хочет, но только в болезненных головах некоторых индивидумов))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Не -а. Они колонии свои любят. А у ватикана колоний нет.

Екатерина Шестак

Газпром тож подарит? Если чё я первый занял очередь.)

Дереник Ягутян

Неужели и Путина подарит? нет уж, пуссь уж в маскве остается.

Лю
Люба

Да пусть хочет. По всем предсказаниям этот гадюшник скоро
должен провалиться вместе со всем дерьмом. Ждем-с...

Ол
Ольга

это РОССИЯ хочет отделиться от москвы

Радик Хусаинов

ну да. они давно отделились в москве и работа и продукты, как ни странно дешевле, чем в глубинке той же России, где ни работы ни заработков. /при наличии работы/