Та
Татьяна

Какой штраш будет если я у деда взял машину покататься, но он не написал довереность и меня нет в страховке, права есть

Виктория Шамрова

300 рублей, авто на штраф. стоянку.

K*
Konstantin *****

Сейчас можно ездить без доверенности, а вот если вы не вписаны в страховку то штраф составляет 300 руб

Варвара Варя Саргсян

ct,t cfvb ljdth gbibnt jn ytuj///cnhf[jdrf ye yf[[[[//cnhf[ vfibyf f yt dflbntkm `gn///

Поплаухин Валерий

1.100р и отстранение от управления ТС-это за отсутствие доверенности,
2. 300р за то что не вписан в страховку.
3 пиздюлей от деда