Vitalie Onceanu

Почему "дворники" на машине останавливаются по середине стекла? не возвращаются в исходное положение.. .

Ко
Костя

переставить на моторчике тягу

Огнёва Женя

реле барахлит

Александр Олейчук

Во первых какое авто, а во вторых возможно на приводном редукторе (на большой шестерне ) изношена пластина концевого выключателя, у меня такая фигня была, пришлось розбирать приводной редуктор и менять на большой шестерне пластину ( благо они продаються отдельно - расходный материал)

Илдар Ганеев

А быть может нужно воды больше брызгать, когда дворники включаешь??? !
Или при мелком дожде не включать дворники на полную???!

Роман Скрыпников

тягу переставь

Юрий Мотр.

А может Вы снимали дворники и не правильно их установили? Удачи.