Лена Сиганова

кто нибудь знает знаменитого Маркелова Николая Ивановича из чего-то там Пирогова? как он поживает? не повесился еще?

нееее... я про главного волонтера, который с огромнейшим увлечением (и откуда оно только взялось?? ) занимается проблемами педофилии в своем вузе.

Konstantin Malichenko

Только Маргелова Василия Филипповича - памятник недалеко от дома

Тот самый дядя Вася от которого буква В в аббревиатуре ВДВ

Руслан Софинский

Ничего про него не слышал, ну его найти и побить недолго)