Дмитрий Индюков

Для пользователей мегафон- модем - должны ли в магазине активировать симку?

Когда покупали мегафон-модем, то вам активировали сим-карту или нет?
Просто я купила 4G модем, вроде все установила, все пошло, но когда нажимаю на подключение, он пишет, что устройство отключено или недоступно. Когда покупали, там за кассой стояла "чудесная" девушка, которая что-то быстро почикала сканером и вообще ничего не вводила вручную.. . Может, это и не нужно, но в чем тогда дело интересно?

Наталия Зарубина

в магазине как правило да они активируют но можно симку активировать как и обычную))) вы попробуйте после установки самой программы подключения закрыть программу вытащить мадем и заного вставить подожите программа откроется как появится антена подключения нажимаем подключить и все)) такое бывает после первого запуска мадема когда он устанавливает программу подключения надо вытащить мадем и заного вставить)