Aiazbek Asanbekov

надо ли активировать сим карту для модема? мегафон, поставили в модем симку и ничего

Арина

в магазине должны все активировать, или же оператору звоните

Виктор

Её в офисе активируют, при заключении договора. И говорят, что мол услуга будет доступна через столько то времени. Если не подключен никакой тариф, то ничего не будет. Я имею ввиду интернет.