Mike

Народ, подскажите пожалуйста, какой планшет лучше купить: Samsung Galaxy Tab 2 10.1 или что-то из семейства ASUS?

Я «очень крутой пользователь» , ну тоесть ПОЛНЫЙ чайник! Максимум что мне нужно: соц. сети, почтовики, фильмы, фотки ну и может быть иногда словарь. Есть ноут ASUS и телефон Samsung, очень довольна и тем и другим. Вот теперь хочется новую игрушку, не знаю, какой фирме отдать предпочтение.

Катя Шамкина

Samsung Galaxy Tab 2 10.1 это великолепная машина, отлично зарекомендовавшая себя. Но дороговата. Если тебе нужно лишь то, что ты перечислила, то присмотрись к Onda Vi40 Dual Core 1.5 Ггц . Этого гаждета тебе хватит на все. По функционалу он практически не уступает Самсунг, по времени работы он его превосходит . Но стоит почти в три раза дешевле .

Сергей Киркин

гэлакси тэб лучше у меня есть