Арнольд Анистархов

Телекиллеры отвлекают население от проблем "вертикали"?

Современным мифотворчеством нынче активно занимаются пропагандисты с центральных федеральных телеканалов. Молодежь вынуждена принимать на веру их тенденциозные, мягко говоря, трактовки прошедших событий. Делать им нечего — другого телевидения у нас просто нет.

Между прочим, активизация деятельности кремлевских телекиллеров свидетельствует о том, что далеко не все благополучно нынче в структурах "вертикали".

Ирина Александрова

Напротив, рекламируют ее всеми силами.