Дима Комаров

Не устанавливаеться драйвер помогите!!!

Доброго времени суток, дело в общем в следующем ...недавно приобрел ноутбук ( ближе к ультробуку) ASUS S46 СМ
в нем i5 проц. видео 635м дф. 4 оперативки. как раз таки в видео загвоздка.... все работает нормально и видео также но вот беда.. . на видео ставиться драйвер примерно 296 если не ошибаюсь, хоть в наличии есть более мощные 301... 306... ОФИЦИАЛЬНЫЕ не бета. они не ставятся принципиально, выкладывая ошибку несовместимости системы ( КОРОЧЕ говоря на видео ставиться драйвер только 296, последующие не ставятся вообще, переустанавливал винду не помогает.. . хотелось бы восполнить брешь подскажите в чем загвоздка. буду благодарен за ваш отзыв))

Янина Плетнёва

наверно ты качаешь 32 бита а тебе надо 64