Мария Болотина

Не устанавливаеться драйвер помогите!! ! 635м.

Доброго времени суток, дело в общем в следующем ...недавно приобрел ноутбук ( ближе к ультробуку) ASUS S46 СМ
в нем i5 проц. видео 635м дф. 4 оперативки. как раз таки в видео загвоздка.... все работает нормально и видео также но вот беда.. . на видео ставиться драйвер примерно 296 если не ошибаюсь, хоть в наличии есть более мощные 301... 306... ОФИЦИАЛЬНЫЕ не бета. они не ставятся принципиально, выкладывая ошибку несовместимости системы ( КОРОЧЕ говоря на видео ставиться драйвер только 296, последующие не ставятся вообще, переустанавливал винду не помогает.. . хотелось бы восполнить брешь подскажите в чем загвоздка. буду благодарен за ваш отзыв))

Елена Мяушкина

битность совпадает проги (драйв) и винды

Юрий Ледяев

Поищите в интернете драйвер по ТОЧНОМУ названию видеокарты. На офф сайтах в основном лежат универсальные драйвера для семейства видеокарт. И, возможно, Ваша видеокарта имеет какие-то нюансы.

Иван Иванов

Для поиска драйверов поступай так) )
1)заходишь в деспетчер устройств
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши, Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
Главное прямые руки и будет тебе счастье))))