Qahramon Turaqulov

подскажите норм онлайн игру, любой жанр (кроме пб - гавно унылое)

Олег

css, minecraft

Гу
Гуис

Если ты не нищеброд
Тебя не ебали в рот
Если ты блядь не пират
То таким как ты я рад

С таких строчек я начну свой ответ. Советую тебе купить Battlefield 3, а к нему Премиум. Все это тебе обойдется в пределах двух тысяч рублей. Если же ты пират, и ничего кроме "репак скочать роспоковал архив тоблетка кряк кейген" и прочее, то с тобой у меня диалога не получится

Илья

World of Tanks

Раим Абдулкадеров

Мне нравится игра "Прыжки в высоту". Когда играешь в неё, то чувствуешь себя спортсменом на соревнованиях. Понимаешь, что за тобой вся ответственность)