Димка

как вставить видеоклип в photo DVD maker с соотношением 16:9?

нужно вставить видео-клип в слайд-шоу 16:9, само слайд-шоу в этом соотношении, а ролик с таким соотношением почему-то получается 4:3. Что делать?

у заказчика требование чтоб никаких полос по бокам не было, видео должно быть во весь экран, добавляла импортом

Марианна Смирнова

А ролик вставлялся импортом?
В двдмэйкере не работал, но обычно если вставлять в уже готовую композицию, то просто полосы по бокам остаются

Михаил, у тебя лицо злое, тебе денег никто не даст ©