Надежда Сим

Дан одномерный массив из 15ти целых чисел. Найти сумму и произведение тех эл-ов массива, которые кратны своим индексам.

Необходима програмка.
Кому не трудно - помогите плиз
Паскаль.

Павел Клочков

сформировать новый массив по следующему правилу: скопировать в новый массив те элементы первого, которые при делении значения элемента на его индекс, дают 0 в остатке.
По новому массиву пройти циклом 2 раза. первый раз - считать сумму, второй - перемножать)
Программу пиши сам)

Анастасия Чиркова

150 р. пиши на почту.