Sergei Studenikin

как зделать чтоб мой сайт искался в яндексе и гугле. попроще и поподробнее желательно ссылку где про это почитать можно

Натали

Ссылку на сайт давай сначала

Татьяна Стогний

делаешь поиск в яндексе, внизу страницы есть пункт "поиск в других поиск. сист. : bing, google и т. д. "

Анна Никитина

в яндексе и гугле всё написано, а вообще есть скрипт который способствует поисковым роботам, но он платный.

Alejandro

Введи в поиск слово "аддурилка" и почитай выдачу.