Эдуард Богданов

как настроить wifi через ноутбук (семёрка)? ? пожалуйста, не предлагайте всякие утилиты типа connectify и т. д.

извиняюсь, спешил)
вопрос: Как создать точку доступа вайфай на ноутбуке (семёрка)??

Андрей Савенков

Ноут сам должен найти. В Winde есть функция. Читай внимательно.

Екатерина Бабурина

А без утилит типа коннектифи и Intel My Wi-Fi и не настроишь, идиот.