Людмила Ивчик

Как подключиться к удалённому столу!

Есть 2 компа:
1.На работе - работает через PROXY - 100мбит
2.Дома - статический IP - 100мбит

Надо подключиться с рабочего компу к домашнему.

По стандарту через "Подключение к удаленному рабочему столу" не канает, прокси не пускает, homachi тоже блокирует, програмки типа TeamViewera и не предлагайте, надо что бы доступ был с минимальными задержками а не такими как в подобном софте.

Любовь Гробман

ставь Radmin туда и туда и покопайся в настройках....

Eldar

вы уж решите у вас прокси или нат? если нат, просто пропишите порты, а если прокси. то при чем тут rdp ?
А может там вообще файрвол?