Леха Поставнев

Почему госдума не прмет закон, что чиновники за бюджет не могут покупать легковой авто дороже к примеру 500 тыс.?

500 тыс. вполне достаточно для надежного служебного авто. типа поло седин или рено логан

Ольга Трушкова

И зарплату не выше 500 тыс: -))))))))

Виталик Львов

Потому что в ГД сидят те же самые чиновники, и не хотят они ездить на дешёвых автомобилях, им хочется с комфортом, ветерком и мигалками, как баре. У нас ведь феодальная страна, разве нет?

Леонид Сытник

Потому что слуги народа в думу идут не служить, а оторваться по полной, ( на сколько
Позволят)
Другой вопрос, почему мы им позволяем быть таковыми?
Унас кишка тонка востать против собственных слуг? Чего тогда выступать? Вдруг эти слуги рассердятся?

Кристина Мандаринчик

извращённые пукиноиды рулят!

Никита Иванов

И отказатся от бесплатной медицины для себя
и всех родственников....

потому-что они живут в другом мире.

Аннушка Темная

такую машину и я не куплю-а Вы-чиновники.... Нужно все-таки быть реалистом

Александр

Им нужен представительный вид, чтобы не ударить в грязь лицом перед иностранными коллегами. На прошлых дискуссиях по поводу ограничения цен по закупаемым автомобилям это было одним из основных объяснений.
Чтобы как-то разделить гос. служащих на категории по этому вопросу - об этом речи, по моему, пока не было.

Алексей Горелов

Они же не самоубийцы

Сергей

Михаил, на ремонте и обслуживании "Майбаха"... сколько можно бабла спереть? А чё с "Логана" украдёшь? В современной России, не принимаются дешёвые проекты. Экономика НЕ должна быть экономной! Выбираются САМЫЕ ДОРОГИЕ, самые затратные проекты везде и во всём. Вот где ЗАРОДЫШ всей коррупции.