Лика Лика

Сколько нужно денег на месяц в тайланде?

Планирую скромную жизнь в Тайланде.
Хотелось бы сдать две квартиры в моем городе и жить в Тае.
Сколько по скромным подсчетам нужно тысяч на месяц житья в небольшом домике + питание в Тае?
Заранее благодарен за ответ!

Дмитрий Майданов

10 тыс. на проживание + столько же на питание. Итого 20 тыс.

Наталья

Папа говорил пятидесяти доларов в день, должно хватить.

Nootsall Murzabekov

Если там работать в гостинице или ресторане при ней, то проживание и птание бесплатно. У меня дочь знает 3 языка, ее приглашают в Тай поработать. Она заканчивала универ, международный бизнес