Лёнушка

я так и не понял почему мне на зоне не позволили сделать это? см +++

я отсидел в СИЗО 3 года, не буду говорит за что посадили, я тогда не хотел жить, раз в тюрьме это плохо, ночью я взял из простыни сделал веревку и стал вешаться, ребята взяли подняли меня не позволили задушится, они сказали что я мог их подставить, не объяснили толком, так я там и просидел изгоем, просто никто не общался со мною, интересно как я мог их подставить убив себя, и почему не дали сделать мне это?

Jamshed Hamzaev

Судя по вопросу ты ...не знаешь с какой стороны дверь камеры открывается.... Не стоит больше так, ладно?

Эдуард Гарбузов

скорее всего потому что нашему правосудию все равно кого потом и за что еще на срок поставить, и наверняка бы списали это на разборки между сокамерниками, приписав им еще пару-тройку каждому

Ангел Ангелочек

Ну а сейчас-то кто вам иешает?

Андрей *****

Потомушто задралибы проверки шмон ипрочее. Да и вообще разборы кто давел и почему .

Виктор Швец

,если не репедаст, не быдло, которое переступило порог камеры имея в душе и за спиной ту статью, которая ставит тебя на позицию амёбы.. то переступив, ты увидел, что в тюрьмы сливают всё дерьмо человеческого общества, и те идеалы, на которых воспитан, прочитав книжки В Шаламова, и тд и ип, это анахронизм прошлого тысячелетия а тот вакуум вкотором ты оказался это страшно. Сознание не найдя лазейки для успокоения, просто спровоцировало на абсурд. Подставить ты мог, когда сделал это находясь в камере не один, если б все ушли на прогулку, ты в камере один и отвечать за свой проступок ты стал бы только перед Ним а сейчас .забудь и забей.

Ирина Гудзь

тебе никто не разрешал из блатных это делать. моли бога, что не трахнули. ты их подставил бы тем, что их стали бы таскать опера, запретили дачки, шмонали каждый день. а там наркота, бухалово, телефоны. прессовали бы год .понял, чудило?