Валерия Боровикова

Что бы вы никогда не позволили сделать при парне?

Читаю ответы и все больше укрепляюсь в своем мнении. Парни часто воспринимают открытость в быту - как знак близости, девушки более романтичны - берегут образ.

Leeloominai Мингулова

Почему никто из женщин не сказал: унижать, шантажировать вообщем манипулировать? Так стыдно за их мужчин, когда видишь такое.

Maks Kudinov

Есть определенные нормы приличия, которые я не переступлю не перед молодым человеком, не перед подругой. Нати тут ответила накрасится.. . не понимаю что в этом плохого.

Татьяна Локтионова

Сделать эпиляцию, выщипать брови и накраситься. А еще ходить с маской на лице. Жуть!!!

Сергей Кузнецов

Не ходить неухоженной!

Олег Орлов

я бы не потерпел если бы она срала при мне

Irina Klimokhina

да многое... .
если любишь - необходима иллюзия )
создание образа. . так сказать
быт, как известно (т. е. е реальность ) убивает любовь
т. е. если смотреть поверхностно то выглядит так
(тезис для совков, если не копать глубже )
еще более поверхностно: мне бы пукнуть стыдно было.. . не позволила бы себе .. ))

Анна Полехина

Да что естественно-нельзя всегда контролировать, уж простите. Стараюсь делать все красиво