Вероника

как сделать больно парню...?

Ситуация такая, мой парень очень сильно меня оскорбил, говорил очень обидные слова, очень сильно унижая меня этим и хотел расстаться со мной, я его конечно уговаривала давай начнем все сначала и все такое. Потом мне все надоело и сказала, что мы расстаемся, но он теперь говорит, что мы пробуем все сначала. Я не хочу быть с ним, хочу сделать ему больно как это сделал он мне своими словами. Только вот как я не знаю? Подскажи пожалуйста что-нибудь

Станислав Л

не мсти ...твое полное безразличие и равнодушие заденет его сильнее всяких слов.... ибо даже обидные слова и поступки - это проявление эмоций, он на это и расчитывает.... ничего нет страшнее равнодушия

Отабек Мусаев

Оставь его и живи дальше

Rahman Janmurzaev

....молчание....