В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

как сделать бывшему парню больно?

Сергей Демьянов

Будь счастливой и сияй. Но никаких козней. Почти любого бывшего (ую) , будь то парень или девушка, такое цепляет.

Ольга Сергеичева - Сах

Хотелось бы встречный вопрос: а зачем?
Бывший - это тот, кто ушел из твоей жизни. Не надо держать в себе обиды, пусть живет безмятежно

Елена

найди нового переспи с ним и скажи бывшему что нынешниу лучше его итп

Кристина Литвиненко

не надо ворошить прошлое! Живи настоящим и будь счастлива!

Ан
Анастасия

извините, но Вы, девушка, откровенная Мразь. Я рад за того парня, который больше не состоит в отношениях с Вами.