Эльвира Хамитова

как сделать парню больно?

короче встречалась с парнем, в итоги для него я была готова на все а этот придурок вытер ноги об меня, хочу очень сделать так чтоб ему сделать больно, задеть, подкалоть (в плохом смысле) , и др, но не знаю как.... помогите... плииз

Елена Удалова

сделай для начала хорошо себе - это будет лучшей пощечиной ему. а вообще его жизнь ещё накажет. думай больше о себе

Ju
Julietta

Сломай ему позвоночник.

Алексей Зайцев

Ударом в пах!

Макс Стрельченко

Ногой в пах ударить можно, а так, пожалей его и оставь в покое

Ольга Ерискина

Порви себе пи*ду и скажи что так и было!

Мария Мартиросян

Не делай этого. Твое отношение вернется к тебе бумерангом, поверь мне. Просто дай время себе остыть и найди нормального. . такого как я xDD

Иван

тюк по башка

Марина Михалькова

Месть - удел слабых.

Наталья Зверева

Ущепни, пни, каблучком наступи...

Екатeрина Иванова

будь сильнее не мсти!

Натусик

Минет тебе в зубы )))))))))))))))))))))