Анна

РФ завоевала на Олимпиаде 2012 г. немало медалей, а где обещанный престиж то?

Какой престиж?? ? Где он?? ? Страну не уважают, народ не уважают. Завозят ядерные отходы, да что говорить, Вы и сами все знаете.
кучка спортсменов профессиональных и в здоровой нации плохо.
профессиональный спорт - никому не нужные результаты, не доступные для любителей.
ведет к преждевременному износу организма и болезням.
мне неприятно смотреть на выступления проф. спортсменов, напоминают гладиаторов.
нет духа соревнования, есть дух конкуренции - в кого вложили больше денег. целое министерство по спорту кормиться плюс олимпийский комитет народу как блох и все при окладах. даже самая богатая в мире страна америка.... не платит столько за медали. . наши меры не знают.. деньги правительства.. машины.. деньги регионов. . --а на самом деле это наши деньги.. кому то недодали.. у кого то отняли---противно всё это и мерзко.. не в этом престиж страны у кого сколько медалей--а как и сколько живут люди.. в их здоровье и воспитании. . образовании.. и т. д. и т. п.

Ол
Ольга

пошла с сыном на хоккей, кубок молодежи у нас в омске, так и ему 6 лет пришлось 50 р заплатить, спорт в массы

Виктория Мищенко

злой вы истеричны как баба

Наташа Журавлёва

Когда нечем реальным похвастать, приходиться выкручиваться хотя бы за счёт спорта и всяких евровидений.

Ирина Белова

Кому престиж? Тебе чтоли? Ты что ли зарабатывал эти медали? Медали зарабатывали спорцмены пока ты вместо того чтоб работать над собой сидишь здесь, тренируются не покладая рук. Им ПОЧЕТ И СЛАВА, а за кого они выступают это уже второстепенное дело, реально страна кроме как на билеты до Лондона ни чего спорцменам для достижения результата не дала, так что не тебе спорить о престиже стране который они якобы должны заработать, да ничего они этой стране ни тебе не должны, сами тренировались, сами и добились результатов. А остальное это дело рук каждого, хочешь заниматься спортом занимайся, хочешь спиваться спивайся.