Надежда Дворенкова

Сколько получает агенство недвижимости при продаже моей вкартиры?

Re
Renat

чем меньше совести, тем больше гонорар

Галина

Как договоритесь с агентством.

Ев
Евгений

как правило с агенством недвижимости (риелтором) заключается договор, где вы вправе внести пункты которые вас особенно волнуют, в договоре прописывается цена продаваемого объекта, с пометкой что риелтор обязан действовать в интересах своего клиента, т. е. будет возможность цену изменить на большую в случае чего. оплата, или комисионные с продажи недвижимости тоже оговаривают в этом же документе, будет это процент или фиксированная цена.

Наталья

по-разному. ну где-то порядка 2-3 %. но есть и меньше а есть и гораздо больше

Станислав

у всех разный процент почему то