Rinat Т

Если мы ровняемся на запад, почму Путин и Медведев не проведут в тюрьмы интернет?

Хоть бы о себе подумали. Ведь сидеть всеравно придется. Когда-нибудь.

Анастасия Шенц

хрен их кто засадит

Ма
Мадина

Вот как раз, перед тем как оказаться в Роли Зеков, они это и сделают !

Наталия Леванюк

Они на эти сэкономленные деньги проводят себе крутой интернет на своих виллах и дачах)

Roman

Вот народ у тебя когда в стрости стоять не будет тоже их обвинишь

Jh

хорошо, что электричество провели...

Рустем Габдулвалеев

Вначале надо со всеми школами разобраться и с возможностью каждой семье иметь интернет в своём доме. А вы о тюрьмах.