Виктория Смоловская

Какое количество баксопечатных станков должен организовать Иран по всему миру, чтобы обесценить бакс в мировом масштабе?

Наталья Тимочкина

не реально всё равно США быстрей печатает, они их ещё в электронном виде выпускают

Надежда Кобелева

Не так много. Достаточно РЕГУЛЯРНО печатать фальшивки и запускать их в оборот. Постепенно люди откажутся от "непостоянных" баксов.

Ирина Гудзь

Гитлеру это не удалось, хоть и пытался.

Станислав Суханов

им не станки ставить. а могилы себе рыть надо, к ним едет американский санта Клаус с подарками.

Андрей

абсолютно бессмысленное действо. пусть америка сама несет бремя печатания баксов)))

Жанна Сулейманова

0 штук, с 1965 года у за баксом не закреплено ни униции золота для международной облаты - читайте http://www.stoletie.ru/territoriya_istorii/general_de_goll_protiv_amerikanskogo_dollara_2009-07-10.htm