Dashdizzles

Это ли Нас ждет в будущем??? Вопрос россиянам.

Продолжаем приспосабливаться выживать на официальную зарплату и жить на неофициальную. По-прежнему продолжаем потреблять Made in China. Продадим остатки природных энергоресурсов. Дорежем остатки заводского оборудования и сдадим на металлолом. Тарифы на жилищно-коммунальные услуги периодически будут расти. Пенсионный возраст будет неуклонно расти, а продолжительность жизни неуклонно сокращаться. Города и сёла постепенно будут пустеть. И с принятием закона о продаже земли в частную собственность со временем у нас не будет нашей земли. Это ли ждет Нас в будущем

Anar Hesenli

Плюс к вами перечисленному:
1) Отсутствие возможности покупаться в местных водоёмах и прогуляться по лесу (всё будет в руках частников) , а то и проехать своим автомобилям удастся не везде - будем платить дань за въезд на частное шоссе.
2) Вопиющая безграмотность населения, вырождение культуры и родного языка
3) Вымирание людей со славянской внешностью.
4) Будем доверять свою жизнь горе-врачам, получившим за деньги диплом медика, но почти никогда не посещавшим занятия в ВУЗе. Так что срок жизни населения резко сократится. И вообще, везде буду работать одни неучи и халтурщики

Ма
Мария

именно так и будет... моя подруга приехала недавно из архангельской области... там вымирают посёлки... люди просто выживают... в орловской области такая же картина) вот она обещанная стабильность)))

Эдик Жолобов

Если бы только это.

Ро
Роман

Похоже - у правительства вариант еще хуже. Они видят Россию страной мусульманской. Вчера показывали съезд муфтиев в Москве, на котором говорилось о том, что количество мечетей в Москве должно быть как минимум удвоено! Сейчас их 4.
"Особую роль в адаптации мигрантов должны, по словам президента, играть национальные общины, которые должны брать шефство над своими соотечественниками. По его мнению, они могли бы использовать инфраструктуру своих культурных и учебных центров для обучения земляков традициям и обычаям того региона, куда они приезжают жить и работать. " http://news.mail.ru/politics/10019470/
Их будет еще больше? И на них нет никакой управы?
А то, что сейчас, заходя в транспорт я вижу - половина в нем - мигранты! Но "звезды" ведь не ездят в метро...

Марина Слесарева

конечно, а у вас еще есть сомнения?

Салават Хероев

это ближайшее будущее! для которого призывают нарожать рабов. более дальняя перспектива еще страшнее-несколько косовых и "миротворцы" всех видов демократов и развал страны с понятной перспективой на дальнейшее.

Марина Ракова

все что перечисленно вами плюс омуслимизация страны плюс изменение ориентации полов .

Qahramon Turaqulov

да мы вообще все скоро станем китайцами