Светлана Климова

можно ли как нибудь скрыть в паспорте "семейное положение" бывший брак? как нибудь через дубликат или еще как нибудь?

есть подозрения, что мой парень был женат и сам это сказал, но в паспорте все чисто и в это верить не хоч

Наталья Тютчева

Можно при замене паспорта.

Екатерина Беляшина

Многие после развода меняют паспорт, и не делают там ни каких отметок (состоял в браке, разведен).

Елена Царёва

При обмене паспорта бывшие браки не прописываются.