Екатерина Куколева

ФИЗИКА. начальная и конечная скорости движения тела соответственно равно 5м/с и 10м/с. Как движется это тело?

А. равномерно
Б. равноускоренно с увеличением скорости
В. равноускоренно с уменьшением скорости скорости

А_
Алёнка _

Задача поставлена не корректно.
Тело движется с ускорением, но далеко не факт что это РАВНОускоренное движение.
Может быть тело сначала ускорилось до световой скорости, а потом затормозилось до скорости 10 м/с? !

Egen Vorobev

Б. равноускоренно с увеличением скорости

Андрей Пошеченков

А зачем учиться в школе, если интернет все задания за тебя сделает.