Константин Гнездилов

Помогите сделать ДЗ по ЛИТЕРАТУРЕ 10 класс

Докажите на собственных примерах, что общепринятая схема европейского литературного процесса, разделяющая его на четкие стадии - от реализма Возрождения через барокко к классицизму, просветительству, сентиментализму, романтизму и критическому реализму, - не соответствует особенностям развития русской литературы?

!

Можете просто написать ответ, пожалуйста, это очень срочно, буду безумно благодарен. . мне для ответа задали персональное задание а я в литературе 0(

Кр
Кристина

сопоставьте всё вышеперечисленное с этапами развития жанра в истории русской, скорее даже российской, литературы.. . элементарно, Ватсон! отличия сами на лоб вылезут!