Амира Ильяшук

если есть у кого информация о технологии производства коржей для тортов. пришлите пожалуйста! для бизнес-плана нужно!

Алексей Кулюсов

Эта информация в любом учебнике для кулинарного техникума. И технология, и рецептура. Учебники есть в инете или в библиотеке техникума.
Техникумы теперь, кажется, колледжами называются. Но это дело не меняет.
Удачи!

Полина Линькова

В долю возьмеш. Найдите книгу по печке тортов и там ваше щастье