Любовь Ряскина

Какие пложительные явления в международных отношениях произошли за этот год? ответье по существу>..

Александр

Пересмотр итогов первой мировой войны

Эл
Элен

Улучшились отношения с США благодаря Обаме. Приостановилось развертывание технических и военных баз США.

Сергей Голдырев

Лидеры государств стали более дисциплинированы и знают кроме прочего, что Устав ООН рвать на мелкие кусочки не следует (Каддафи) . Хозяин в мире - один, остальные или безусловно подчиняются, или доживают последние дни.