Гульмира

Здраствуйте не могу вспомнить фильм где у молодых людей сломался автомобиль и их решил подвезти мужик в трейлере

но оказываются он увозит их к монстрам + помню что тама за ними он ездил они убегали и помню как его всетаки убили млжет это уже другой фильм но его бы то же было бы замечально

Валерия Ш.

"Добыча-La proie" (2011) Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►
Краткое описание:
Франк Адриан мотает срок за ограбление банка, как тут в камеру к нему подсаживают невинно обвинённого человека. На новичка наезжают уголовники, но Адриан впрягается за него. Теперь Франку предстоит опасаться братвы, да ещё и подельник наезжает, требуя слить инфу о тайнике с награбленным.