Василиса Печерская

Подскажите безопасный сайт для заказа авиа билетов, без комиссии. Нашел такой http://www.skyscanner.ru но нет отзывов

спасибо за ваши ответы 🙂

Екатерина Хольманн

Даже не представляю, как можно, не пользуясь Скайсканнером, составить маршрут, подобрать рейс, найти самый дешёвый вариант. Но в конце концов, когда вы уже решились, он линкует Вас на сайт авиакомпании. Возмможно, в каких-то случаях н и сам продаёт, но мне такого не встречалось.

Алексей Богдюн

Самые безопасные сайты- сайты выбранных вами авиакомпаний.. .
Выбирайте авикомпанию, которой полетите и покупайте билеты на сайте этой авикомпании

Даша

www.skyscanner.ru сам не продает ничего, а отсылает вас на сайты дилеров для дальнейшей покупки. Что можно сказать? Иногда взимается комиссия за оплату банковской картой, но не у всех. А покупать авиабилет лучше на сайте самого перевозчика. Цены везде немного отличаются, поэтому с каждым вариантом нужно разбираться в отдельности и обычно на практике до последнего момента так и не знаешь сайт на котором все-таки и будет приобретен билет, который в конце-концов окажется наиболее выгодным. А если же у вас нет задачи сэкономить, то вам прямой путь на официальные сайты авиаперевозчика. Вот уж где нет комиссии, так нет!

**
*romeo *

на сайтах "ЕВРОСЕТЬ" И "СВЯЗНОЙ"

Валера

я всегда на нем покупаю а совет "А покупать авиабилет лучше на сайте самого перевозчика. " не правильный совет. единственное преимущество, что там не нужен номер паспорта и можно выбрать меню и места в салоне. цена у него выше тысяч на 2-5. причина, вкратце-дилеры имеют проценты от перевозчиков и продавать выше или по их же цене нет смысла. Да вы сами сравните на том же скайсканнере. комиссию иногда берет только банк при покупке за валюту. платите вы конечно рубли, по курсу евро.

Aaaa Aaaa

Если есть возможность, лучше заказывайте авиабилеты на сайте авиакомпании, так много безопаснее и при сдаче билетов ( не дай Бог) у Вас не возникнет проблем. Потому как посредники, услугу предоставляют платно и много дольше тянут с возвратом денег ( я знаю что говорю, поверьте, есть опыт) А так можно на Трип. ру посмотреть, или на Озон. ру

Den

Я покупаю на Момондо

Катерина Базанова

покупаю всегда на сайтах а/компаний. когда маршрут разными компаниями-нравится expedia