Мария Емельянова

моя девушка приняла патенор

моя девушка приняла патенор, уже прошло 5 дней а месячные не начинаются, тоит ли беспокоится? (приняла пастненор примерно через 3ч после полового акта

Елена Малыхина

Дет сад.... В аптеку надо ходить за презервативами, а не портить здоровье Постинором. Ждите срока мес, а при задержке за тестом.

Григорий Крюков

1. ПОСТИНОР
2. месячные и не должны начинаться сразу! они придут в свой положенный срок плюс-минус несколько дней

Georg

Они должны в срок придти, постинор их не вызывает.

Марина Щепотько

после него обычно кровотечение начинается.... вредная штука, потом можно не родить даже, пусть не принимает больше

Андрей Воробьев

постенор сильное гармональное - поэтому месячные могут сбиться. но купить тест же вам никто не мешает?
он дает 90 %
лучше купить тест и не боися, ..если вы приняли все меры защиты, а ребенок все равно появится - значит это судьба