Надюха Злобина

История непростая получения мед справки на права?

Косил армию, жалобы на ЧМТ потери сознания. С последнего случая потери сознания прошло 6лет. На мед комиссии водителей, не дают мед справку на авто категорию "В" хочу. Отправляют в НИИ Неврологии. Что в этом НИИ будут мне делать?? Могут ли запретить мне водить совсем, я же полностью здоровый молодой человек и не могу без управления авто!!!! Я повешусь!!!

Антон

дали бы, если не косил бы - вся загвоздка в этом будет

Эля Маданова

Если даже там заврнут, то всегда можно эту самую справку купить, не думаю что это дорого. А вот если вырубишься за рулем, то пострадаешь не только ты, подумай об этом.

Юрий Сизов

походу туда тебе и дорога

Анюта Березина

Купи права и не парься! Так половина России ездиет!

Владимир Краюшкин

справка стоит 1000 рублей, тебя толком проверять не будут, все напишут и иди на все четыре...