Виктория Ольшакова

года 4 была брюнеткой. теперь не могу вернуть свой цвет ((....(русый) всё перепробовала, что делать?

Алена Киевская

перестань красить и всё

Филюк

Не красится. Свои волосы отрастут со временем.

Наимджон Джураев

Или ждать, пока Ваши волосы сами отрастут, или я бы вообще по-другому бы сделала. Постригитесь очень коротко, под Иру Хакамаду. )Они довольно быстро отрастут, уверяю Вас.

Татьяна Зорина

Теперь - только постричься наголо и ждать что вырастет...

Bogi

что бы не распугивать окружающих отрастающими русыми корнями, делайте последовательно смывки и тонирования В САЛОНЕ! иначе волосы отвалятся. через несколько месяцев-год выйдете на свой прежний цвет. за один раз смывка не возьмёт то, что вы наслаивали в течение 4 лет, а больше одной смывки за раз на испорченные многолетней окраской волосы грозит превращением их в ломкую солому

0Ин80

не крась года 2, потом постриги волосы до плеч