Рамиль

Сильная раздражительность!!!!

сильная раздражительность, быстро устаю, слезливость, срывы. Ночью плохо сплю, а днем сонливость. К вечеру прихожу в норму, появляется даже бодрость. А с утра все сначала. Измучила уже всю семью и себя. Что это?!!! И как это лечить?

Елена Попова

Вам необходима консультация невролога

Василий Коломиец

упадок сил, бессонница, пмс

Ирина Архипова

Какое-то нервное заболевание. Какое именно и как его лечить, вам может сказать только врач.

Анастасия Самсонова

это лучше не лечить, так как не лечиться, а самое главное само пройдет и не заметишь. Осенью и весной многим приходит в гости сезонная хандра. Потерпи ...все пройдет и не заметишь.