Евгений Чукуров

Головные боли. Раздражительность.

Добрый вечер!
Женщине 42 года. Уже как 4 месяца ее мучают головные боли, то в затылке, то в левом полушарии головн. мозга.
Прошла РЕГ, поставили диагноз- сосуд. дистония.
Неделю пролежала в дневном стационаре. ( системы. уколы, таблетки)
Лучше не стало.
Тяжело засыпает, реагирует на всякие шумы.
Раздражительность.
Так же иногда присутствует шум в голове.
Сейчас появились боли в суставах ( коленки)
Она думает, что это опухоль.
Скажите пожалуйста, на какую болезнь похожи эти симптомы?

Евгений Панов

шум в голове - это не очень. Лучше еще проверится. Ничего заочно никто не скажет. еще проверьтесь у других спец

Дина Никулина

Тут только к врачам. С позвоночником все в порядке? Нервы. Это общее обследование нужно. Просто такие симптомы от нервного перенапряжения, защемления позвонков, и к сожалению к сбою работы сердца. Но точный диагноз Вам поставит врач.

Гу
Гульназ

бетасерк. тромбоас . на ночь настойка пиона. на колени мазь диклофенак.

Виктория Щурова

нюхай асветиду