Павел Комаров

ну почему бабам, сцуко, так везет?

Бабы и от природы им не нужно ни за кем бегать, расшибаться в лепешку, мужики сами к ним бегут по зову и правилам природы, да еще и нещадный отбор из мужиков. То есть та самая вожделенная дырка есть и уже все. Можно пафосничать и пальцы веером гнуть. Так ладно это. Еще не самое неприятное. Но вот еще несправедливо что и оргазм женщины испытывают намного более насыщенные и долгие и многократные в отличие от мужиков!! ! Мужик трудись завоевывай а в итоге еще и баба поленом лежит ничего не делает а кайф получает больше! И вдобавок ко всему (чтоб окончательно добить мужиков) женщины дольше мужчин живут (продолжительность жизни в среднем выше) Почему такая несправедливость скажите? За что так природа мужской пол наказала? :'(((
ps. про тяжбу беременности не надо писать щас (родить любая кошка рожает и не ноет) , да и никто не заставляет то рожать вопщем то.

а еще жалуетесь почему мужья алкоголики, бабники, насильники. Так вот к чему эта несправедливость собсно их и привела!! (((

Милашка Исаева

Ну тогда одно из двух :
либо станьте ЖЕНЩИНОЙ либо воплотитесь в КОШКУ

Ольга Юдина

кто ж Вас так обидел в жизни...

Елена Рекина

Они вытянули счастливый билет.. . про вожделенную дырку ваще огонь!))

Чиж К.

у них есть сиськи, так что терпи

Анна Адылова

Валерианочки на ночь и долгий здоровый сон. Так доХтор прописал)

Александр Зверев

поверь, я лучше буду мужиком, чем такой сукой!
да, и не все такие! есть нормальные но их мало.. .
да и из плохой можно сделать нормальную, любовь творит чудеса..

Марина Винокурова

сделай операцию по смене пола.... будет и тебе везти

Ирина Олимская

спасибо за позитиФ)))))))

Александр

Начнем с того, что баб больше мужиков и на всех не хватает! Не справедливость какая, вот и приходится защищать свое "добро" от назойливых подруг! Вся жизнь просто на нервах. Так мужик еще и смотрит по сторонам, как габалинский радар! Это справедливо? Женщина сидит дома и бережет свою энергию, поэтому и живет дольше. На счет постели вы не правы, может попадались только фригидные! Есть очень даже зажигательные тетки, вам такие наверное не встречались.
Не отчаивайтесь! У мужиков тоже свои погремушки есть:)))

Татьяна

млять! Будь котом уже! ;)))