Ирина Корнелюк

вы бы захотели со мной познакомиться? но есть один нюанс; у меня 2 детей. не любите жену - не заводите детей, это жестоко!

Елена Коннова

ну у тя и прицеп, хотя это не страшно

Trend Stayler

Допустим!
А ещё двоих способна родить?

Ал
Альберт

уверен, что он вас любил, когда заводил детей
а в том, что он вас разлюбил, возможно, вы и сами постарались
не надо все сваливать на мужика

Екатерина Полякова

Можно и познакомиться)

Надежда

нюанс в другом, почему развелась ?

Анюта

Конечно нет, ведь родными никогда не станут ни ты ни твои дети.

Наталья Каминская

да как так почему не станут?? ? я думаю что чужих детей не бывает дети не могут отвечять за ошибки родителей!